Фестиваль добровольчества #МЫВМЕСТЕ

Фестиваль добровольчества #МЫВМЕСТЕ – площадка, на которой будут представлены региональные волонтёрские объединения, добровольческие проекты и мероприятия, в том числе активности акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Выставки 0+

УЖЕ ЗАВТРА!

Фестиваль добровольчества #МЫВМЕСТЕ – площадка, на которой будут представлены региональные волонтёрские объединения, добровольческие проекты и мероприятия, в том числе активности акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.

Посетить Фестиваль и познакомиться с основными добровольческими инициативами в регионе может любой желающий, придя на площадку 18 июня. На площадке пройдут презентации, мастер-классы от волонтерских организаций, гостям Фестиваля помогут пройти регистрацию на портале ДОБРО.РФ, расскажут о ближайших мероприятиях в регионе и том, как в них принять участие, а также прямо на месте предложат сделать доброе дело. На Фестивале будет работать более 12 тематических площадок, пройдет более 7 лекций и 20 мастер-классов для жителей всех возрастов и интересов (от браслета до скворечника, от создания архитектурного объекта до симулятора картинга).

Участники Фестиваля – ведущие волонтёрские некоммерческие организации города Калининграда и области в целом, а также партнеры, участвующие в реализации различных социальных проектов.

Вход участников на Фестиваль проводится через вход № 1 стадиона "Калининград", вход свободный при условии регистрации. 

Программу Фестиваля можно найти по ссылке.

Мероприятие проводится Калининградским областным центром развития добровольчества при поддержке Министерства молодежной политики Калининградской области  вместе с Росмолодежь.Добро.

 

Поделиться:

306 дней назад
18 июня 2023 12:15–19:00

Калининград
Калининград, Солнечный бульвар, 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов