Областной добровольческий форум

27 ноября 2021 года Калининградский областной центр развития добровольчества приглашает волонтеров и организаторов добровольческой деятельности на VII областной добровольческий форум

Гражданские проекты 12+

27 ноября 2021 года Калининградский областной центр развития добровольчества организует в онлайн-формате  VII областной добровольческий форум.

Участие в форуме бесплатное. Участники, прошедшие регистрацию, накануне форума получат ссылки для участия в нем, а по итогам форума — видеозаписи занятий этого события.

Участники форума — волонтеры и организаторы добровольческой деятельности, представители некоммерческих организаций и бизнеса, участвующего в реализации программ по корпоративному волонтерству и благотворительности, а также все, кому интересны вопросы помощи людям.

На форуме будут организованы обучающие секции по различным направлениям  волонтерства и компетенциям волонтера, пройдут церемонии награждения, мастер-классы и встречи с представителями экспертного сообщества. В завершении форума волонтерские команды смогут принять участие в онлайн-квизе по теме добровольчества. За неделю до форума будет организована полезная программа, о которой мы будем рассказывать на ресурса нашего центра www.dobro39.ru, а также в рассылке всем, кто зарегистрируется на форум. Участники форума из Калининградской области получат сувенирную продукцию, а участники форума и полезной программы — дополнительные подарки.

Организаторы форума — Калининградский областной центр развития добровольчества и Агентство по делам молодежи Калининградской области.

По вопросам участия в форуме можно обращаться в Калининградский добровольческий центр по телефону 63-2018, 91-2018, dobro@molod39.ru. Программа форума будет опубликована в группах  https://vk.com/dobro39 и https://vk.com/dobroforum39

Поделиться:

875 дней назад
27 ноября 2021 9:45–17:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов